Vitrine in englischer Stilart
1. Hälfte 20. Jh. verschiedene Weich und Harthölzer, teilweise furniert, braun gebeizt, mattirt, ornamental und in Form Klauenfüßen beschnitzt, 2 volle und 2 verglaste Türen, 200 x 106 43 cm. Messingbeschläge Alters und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Vitrine in englischer Stilart
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |