Salonvitrine in französischer Stilart,
1. H.20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, floral marketiert, geschweift gearbeiteter Korpus mit 2 vollen und 2 verglasten Türen, Innenfächer, 166 x 104 x 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden, Rückwand ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |