Satz von 4 Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. JH. Mahagoniholzgestelle linear intarsiert, geschweift, Lehnen mit Quersprossen und Fächerverzierungen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Satz von 4 Sessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |