Wanduhr
in der Art der Kartelluhren, Federzugwerk mit Halbstundenschlag, Holzgehäuse beschnitzt vergoldet und tlw überstrichen, beschädigt, 1 Schlüssel, fehlt Pendel, Höhe 58 cm.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Wanduhr
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |