Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Weite Landschaft, Öl auf Leinen, mit Bleistift bezeichnet Johannes Fischer 48 x 63 cm. restaurierte Stelle, Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
15.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 15.10.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.10. - 15.10.2014 |