Jugendstil-Ausziehtisch um 1910
gedrechseltes Säulengestell, Mahagoni furniert, politiert, Messingeinfassung, Plattengröße ca. 123-240 x 113 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 1800
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 3.500,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |