Biedermeier-Trumeaukästchen um 1830
mit Nuss furniert, braun gebeizt, politiert, schräg gestellte Lisenen, eine Lade, 2 Türen mit 3 Innenladen, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 90 cm, Tiefe ca. 47 cm, restauriert, 2 Schlüssel, kleine Altersschäden (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |