Josefinische Kommode Ende 18. Jh.
Nussholz, Nuss furniert, politiert, mit verschiedenen Edelhölzern linear und in Feldform marketiert und intarsiert, flache Lisenen, 3 durchgehende Laden, Höhe ca. 93 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 64 cm, restauriert, kleine Altersschäden (CW) Ruf 2200
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.750,-
EUR 4.000,- do EUR 5.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |