Trumeaukästchen tlw. aus alten Teilen des 18./19. Jh. gearbeitet
Nuss und Pappelmaser furniert, tlw. mit Edelhölzern linear markettiert, 2 Türen, 1 Lade, Höhe ca. 98 cm, Breite ca. 81 cm, Tiefe ca. 40 cm, 1 Schlüssel, restauriert, Altersschäden (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |