Russische Ikone des 18. Jh.
"Drei Heilige der Orthodoxie, darüber Christus als Pantokrator", Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 31 x 27 cm, beschädigt, Sprungbildung, Farbfehlstellen, Gratleisten fehlen (TH) Ruf 300
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 813,-
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Russische Ikone des 18. Jh.
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |