Hocker
Stamm: Ashanti, Ghana, Holz, geschwungene längliche Sitzfläche, getragen von zwei auf einem Sockel stehenden geometrisch verzierten Stützen, dunkle glänzende Patina, Abwetzungen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 36 cm, Länge ca. 25 cm (CW) Ruf 150
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 266,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Hocker
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)