Čís. položky 539 #

Hocker

Hocker - Podzimní aukce

Stamm: Ashanti, Ghana, Holz, geschwungene längliche Sitzfläche, getragen von zwei auf einem Sockel stehenden geometrisch verzierten Stützen, dunkle glänzende Patina, Abwetzungen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 36 cm, Länge ca. 25 cm (CW) Ruf 150

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

06.11.2014 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 266,-
Odhadní cena:
EUR 300,- do EUR 400,-
Vyvolávací cena:

Hocker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Podzimní aukce
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 06.11.2014 - 14:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 27.10. - 06.11.2014

** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)