Skulptur 18. Jh.
"Heiliger Nepomuk", aus Holz halbplastisch ausgehöhlt geschnitzt, polychrom und goldgefasst, Höhe ca. 74 cm, beschädigt, Klebestellen, kleine Teile fehlen (CW) Ruf 500
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Skulptur 18. Jh.
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |