Henkelschale um 1900
Silber ca. 750, Ränder mit Weinrankendekor, Innenvergoldung, österr. Amtspunzen 1872-1922, Länge ca. 35 cm, 634,4 g, Einsatz aus farblosem Glas, bestoßen (TH) Ruf 650
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 875,-
EUR 1.200,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Henkelschale um 1900
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |