Cartier Panthere
Damenarmbanduhr, Gold 750, Quartz, Kal. 687, Zifferblatt, Lünette und Bandansätze reich ausgefasst mit Brillanten, Datum, Zentralsekunde, Originalband mit unsichtbarer Klappschließe, Gesamtgewicht 109,4 g, guter Erhaltungszustand, einwandfreie Funktion nicht gewährleistet, Originaletui, Zertifikat (CW) Ruf 4.000 øGU
Expert: Christian Wiesinger
06.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
EUR 6.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Cartier Panthere
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 06.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 06.11.2014 |