Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Nachtbote", rechts unten signiert und datiert Attersee (19)86, Radierung in Farbe, nummeriert 40/50, Passepartout-Ausschnitt ca. 30 x 24 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 4.500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,-