Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Nebel", rechts unten signiert Arnulf Rainer, Radierung, nummeriert 9/10, abgebildet im Werkkatalog Überdeckungen R 5, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 27 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 1.600
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.250,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Arnulf Rainer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 15.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 9.000,- do EUR 16.000,-