Renate Schwarzer *
(Freistadt 1945-2007) Zyklus von 12 Landschaftsbildern "Jänner bis Dezember", unten jeweils signiert Renate Schwarzer, Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 39 x 49 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 1.600
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 3.200,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Renate Schwarzer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |