Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Rückseite betitelt "Ich war ein Modell von Otto Dix", links unten signiert und datiert Frohner (19)71, Öl/Graphit auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 1200
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 4.750,-
EUR 2.400,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Adolf Frohner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: