Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "A Bryher Boatmans nightmare in the bowroom", rechts unten signiert und datiert for Chris F. Aigner (19)84, Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, Blattgröße ca. 38 x 51 cm (CW) Ruf 700
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Aigner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-