Hildegard Schwammberger *
(Essen 1950 geb.) "Blumenstrauß in Vase mit Schmetterling", rechts unten signiert Schwammberger, Öl auf Holz, ca. 40 x 30 cm, Rand etwas abgerieben, gerahmt, Rahmen beschädigt (CW) Ruf 400
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hildegard Schwammberger *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |