Hanns Maurus *
(München 1901-1942) Rückseite betitelt "Gardasee Blick auf Riva", rechts unten signiert Hans Maurus Starnberg, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 450
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 900,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Hanns Maurus *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |