Franz Zimmermann*
(Linz 1864-1956 Wien) "Schloss Hagen mit Blick auf Linz", rechts unten signiert Zimmermann, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 81 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt (CW) Ruf 900
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Franz Zimmermann*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |