Johann Christian Kröner
(Drimmeldorf b. Rinteln 1838- 1911 Düsseldorf) Rückseite betitelt "Externstein Teutoburger Wald", rechts unten signiert und datiert Ch. Kröner (18)91, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 28 x 35 cm, gerahmt (CW) Ruf 300
Expert: Christian Wiesinger
05.11.2014 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 600,- do EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Johann Christian Kröner
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Podzimní aukce |
Datum: | 05.11.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 27.10. - 05.11.2014 |