3 Farbradierungen
u. a. Luigi KASIMIR (Pettau 1881 - 1962 Wien) "Salzburg" bzw. "Schuberts Geburtshaus" jeweils signiert, Plattengröße ca. 13 x 9,5 cm, ca. 25 x 20 cm bzw. ("München") ca. 9 x 12 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Farbradierungen
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |