NOIR
(Schweiz, 2. Hälfte 19. Jhdt.)"Sommer auf der Alm" unten links signiert: M.(?) Noir, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 66 cm, Krakelée, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
NOIR
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |