A. KOLBE
(Deutsch, Ende 19. Jhdt) "Dame beim Lautestimmen" unten rechts signiert: A. Kolbe, Öl auf Leinwand, ca. 68x 40 cm, Krakelee, minimale Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Rahmen, beschädigt
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
A. KOLBE
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |