3 Farbradierungen: a) Yoshi TAKAHASHI
(Tokio 1943 - 1998 Bad Reichenhall) "Mond über Landschaft" Nr. 29/300 b) Ernst GRADISCHNIG (Wiendorf/Kärnten 1949 geb.) "Domansicht" - (19)80, Nr. 54/125 c) undeutl. signiert, 2. Hälfte 20. Jhdt. "Hongkong" Nr. 52/300 jeweils signiert, Blattformat von ca. 33 x 51 cm bis 64,5 x 48 cm, lose SW 240 - 360
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |