Ernst von DOMBROWSKI *
(Emmersdorf 1896 - 1985 Siegsdorf) 2 Zeichnungen: "Mädchen" und "Profilkopf" jeweils signiert: Dom., Buntstiftzeichnung je ca. 48 x 31 cm, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst von DOMBROWSKI *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |