Will KLINGER-FRANKEN *
(Veitshöchheim 1909 - 1986 Bayern) "Ramsau - Hinterseegebiet" unten rechts signiert: Will Klinger, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 46 x 38 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Will KLINGER-FRANKEN *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Kopfskulptur: Frauenkopf mit Hut
- Drei Viechtauer Krösendosen, Oberösterreich, 19. Jahrhundert
- Deckeldose auf vier Volutenfüßen, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Brillant Korallenohrclips