Deutscher Maler des 18. Jhdts.
2 Bilder: "Eremiten in Grotte" Öl auf Holz, je ca. 10,5 x 17 cm, Farbfehlstelle, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |