Votivbild, 19./20. Jhdt.
"Betender Votantin erscheint Madonna mit Kind" unten beschriftet: ex voto grazia ricevuta, datiert: 1866, Tempera auf Holz, ca. 31 x 36 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.10.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Votivbild, 19./20. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.10. - 16.10.2014 |