2 Hummelfiguren
"Der Apotheker/Junger Maurer" aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen je 14 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Erzeugungszeitraum 1964-72, 1972-79, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Hummelfiguren
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |