Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis der Heiligen Maria Magdalena?, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 26 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, im Zuge der Restaurierung Rahmen erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:32
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |