Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Franziskanerplatz in Graz, datiert 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15,5 m, Passepartout, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |