Künstler Mitte 20. Jahrhundert
rückseitig beschriftet Venezia Panorama, signiert FR. Borse XI 52, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 19,5 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |