Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Motive aus Bad Aussee, datiert 1911/16, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitte 15,5 x 23,5 cm/31 x 21,5 cm, Passepartouts, unter Glas
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:40
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |