Paar Biedermeiersessel um 1830
Fichtenholzgestelle, nussfurniert, lose Sitze mit rosa/beige gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Furnier- und Trockenschäden, Altersspuren, Bezug verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:44 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |