Franz Roupec
(1923-1979 Köflach, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz, sowie der Akademie der Bildenden Künste Wien, bis 1977 Mitglied der Grazer Sezession) Ohne Titel, handsigniert, datiert F Roupec 65, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Franz Roupec
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |