Eduard Schöttle
(geb. 1905) "Attersee mit Blick auf Seewalchen, handsigniert Eduard Schöttle, Mischtechnik/Papier, Bildausschnitt 33,5 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Glas gebrochen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Eduard Schöttle
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |