Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve Ausbildung an der Wiener Kunstgewerbeschule) Bühnenentwurf für Comenius, in der Platte signiert, datiert O Kokoschka 1957, Seriegraphie, Blattgröße 49 x 65 cm unter Plexiglas, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:49 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |