Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) 5 literarische Werke des Künstlers, mit Gedichten und Bilder, Verlagsanstalten Cäsardruck Leibnitz, deutsche Vereinsdruckerei Graz, Vavradruck usw., starke Altersspuren, 1 Einband beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |