Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) "Die Grazer Stadtpfarrkirche", handsigniert Elek Vajda, sowie monogrammiert EV, Kohlzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 50,5 x 26 cm, Passepartout, ungerahmt, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:58
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Elek Vajda *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:58 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |