Hans Figura
(Großkikinda 1898-1978) Winterlandschaft, handsigiert Hans Figura, Radierung in Farbe, Stockgröße 44,5 x 36 cm, ungerahmt, Blattrand unbedeutend fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 15:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Figura
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 15:59 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |