Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Haus am See, handsigniert, datiert Wagula 30, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 35,5 x 25 cm, Passepartout, un gerahmt, Passepartout fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Hans Wagula *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |