Jardiniere
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus böhmischer Keramik, Marke Amphora, elfenbeinfarbig glasiert, farbig bemalt, Höhe 32,5 cm, unterglasurgrüne und eingepresste Bodenmarke, nummeriert, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:01
- Vyvolávací cena:
Jardiniere
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:01 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |