Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Humoristische Szene, monogrammiert Sil, Buntstiftzeichnung auf Papier, Blattgröße 24 x 35,5 cm, ungerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:02
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Fritz Silberbauer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |