Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Dorfkirche, signiert C. Damianos, Aquarellstudie auf Papier, Bildausschnitt 25 x 38 cm, Passepartout, verglast, grahmt, fleckig, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:09
- Dosažená cena: **
EUR 22,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Constantin Damianos *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:09 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |