2 Kaffeetassen in klassizistischem Charakter
aus Alt Wiener und Meissner Porzellan, weiß glasiert, teilweise monogrammiert und vergoldet, überhöhte Henkel, unterglasurblaue Erzeugermarken, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:11 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |