Großer Aschenbecher
1. Hälfte 20. Jahrhundert, aus dickwandigem, geschliffenem Kristallglas, Silbermontierung deutsche Amtspunze, einfuhrpunziert (925 fein), guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Großer Aschenbecher
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |