Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame, unsigniert Öl auf Leinwand, 26,5 x 21,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen gering bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.02.2018 - 16:20
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 20,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 05.02.2018 - 16:20 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.01. - 02.02.2018 |